Аватар -легенда продолжается...

Объявление

Всем привет!Всем привет!Вот денежный курс:1Аангик=10Катарикам,1Катарик=10Сокковикам,1Сокковик=7Зуковикам,а один Зуковик=5Азуликам.В своей подписи вы пишите сколько у вас денег,например моя подпись.С самого начала игры у вас будет 10 .Спасибо за внимание,админша Катара.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар -легенда продолжается... » Новый форум » Третий сезон


Третий сезон

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

***

0

2

а я не видел третий сезон

0

3

А я видел первую серию... Начало интересное, правда каким образом у Аанга волосы отрасли так быстро? Прошло всего пара недель???

0

4

у него волосы?
не верю! а про чё там в 1 серии?

0

5

Я тебе точно говорю! У ААНГА ВОЛОСЫ!!! С ними он на себя не похож. Да и все персонажи как-то повзрослели. Там они всей компанией плывут в страну огня, на захваченном отцом Катары и Сокки, корабле. Там и друзья Джета, но его самого нет...

0

6

да так грустно когда он умер а не появлялся ли там мой любимый герой зуко?

0

7

Интересно кто будет учить ААНГА магии Огня?Дро можешь скинуть rar папку 1 серии 3 сезона на имейл? Spyke13_95@mail.ru скинь плиз а я те картинку злой катары кину (могу просто так тока и мэйл скажи)

0

8

А где вы видели 3 сезон на русском? :-) ???

0

9

)(o)(oL его все видели на английском языке.

Зуко, я тебе обязательно скину, но только в пятницу. Сейчас времени нет. Она сама по себе весит более 200 Мб, поэтому надо ждать пока она сожмется, пока передастся...

0

10

Я тоже не видела,но могу предоставить картинки>>>

0

11

прикольно!! тоесть они специально так нарядились чтобы в племя огня попасть? кстати чем закончился 2 сезон а то я просмотрел

0

12

smol написал(а):

кстати чем закончился 2 сезон а то я просмотрел

не флуди! Пиши в теме"2 сезон".

0

13

Я токо знаю что последняя серия будет называться зуко фаер лорд и еще знаю что аанга будет учить огненой магии дядя айро

0

14

Я тоже где-то это слышал... А кто еще что слышал?

0

15

я видила!

0

16

1-11 серя-клас!особенно-9.

0

17

где?

0

18

Люди я вам вот что скажу я видел на русском до 13 сери 3 сезона и магии огня аанга будет учить Зуко.

0


Вы здесь » Аватар -легенда продолжается... » Новый форум » Третий сезон


Создать форум. Создать магазин