Аватар -легенда продолжается...

Объявление

Всем привет!Всем привет!Вот денежный курс:1Аангик=10Катарикам,1Катарик=10Сокковикам,1Сокковик=7Зуковикам,а один Зуковик=5Азуликам.В своей подписи вы пишите сколько у вас денег,например моя подпись.С самого начала игры у вас будет 10 .Спасибо за внимание,админша Катара.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар -легенда продолжается... » Магазины » Лавка "Спокойный поход". (Холодное оружие и все для похода.)


Лавка "Спокойный поход". (Холодное оружие и все для похода.)

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Добро пожаловать в магазин "Спокойный поход"
Пока у нас в ассортименте имеется:

ВСЕ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЯ:

- Спальные мешки
- Кремний для разжигания огня
- Четыре походных мешка
- Палатка для одного. Зеленого цвета
- Палатка для двоих. Зеленого цвета
- Палатка для одного. Синего цвета
- Гамаки
- Плащь. Красного цвета
- Плащь. Синего цвета
- Плащь. Зеленого цвета
- Веревка, прочная
- Фляжка для воды
ХОЛОДНОЕ ОРУЖИЕ:
- Кинжал ручной работы
- Сабля. Изогнута на самом конце
- Короткий стальной меч с эфесом в форме волка
- Короткий стальной меч с эфесом в форме змеи
- Длинный стальной меч с красивым эфесом
- Пара длинных клинков
- Легкая аллебарда
- Кинжалы для метания
- Сильно изогнутая сабля
- Дротики
- Топорики для рубки дров

Правда очень скоро появятся еще товары.

Пока что, цены договорные.

!!!СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!
Можете заказать себе персональное оружие! Опишите его и я скажу сколько это будет стоить!
Можете заказать себе любую вещь для путешествия, любого цвета! Опишите ее и я скажу сколько это будет соить!

Отредактировано Drow (2007-09-24 15:58:34)

0

2

Можно мне палатку на двоих.И еще плащ синего цвета.*как раз к мантии*

0

3

- Конечно! Палатка на двоих 4 азулика и плащь синего цвета - 1 азулик. Вам это обойдется в 1 Зуковик! Вы согласны сделать эту покупку? (если да, то пишите, что отдали деньги продавцу и взяли вещи. Если нет, то скажите нет или попытайтесь поторговаться.)

0

4

Спасибо,эта цена мне как раз подходит!Я беру эти вещи.

0

5

- Это Вам спасибо! Заходите еще! Скоро будет новое поступление товаров!

0

6

здраствуй! наверно странно увидеть лемура которы хочет купить оружие мне нужны дротики! скажи цену! а то денег у меня не очень.

0

7

*я очень удивился, но посторался скрыть это, так как нехотелось смущать клиента.*
- Два дротика за один Азулик...

0

8

давай я куплю только как отдам деньги я новичок ещё мало чё знаю

0

9

- Сколько Вам дротиков? (говорить только четное количество)

(на самом верху, где написано ОБЪЯВЛЕНИЕ показан курс денег. Себе в подпись надо вставить количество денег. Такую же как у меня или Катары. Ты просто пишешь, что отдал мне деньги и меняешь их количество у себя в подписи. А я меняю их у себя. Вроде так. Пока что мы первые, кто делаем такую операцию... если что не так, то Катара скажет. А вообще почитай правила на форуме.)

0

10

10 дротиков-5 азуликов
момо отдал drow 5 азуликов
правильно?

0

11

- Спасибо за покупку! Приходите еще!
(да, все правильно. Только вставь себе подпись.)

0

12

Можешь мне лук сделать? скажи скока это будет стоить! и можешь подарок сделать 2 меча? плллиииииииииииииииииииз!!!!!!!!!а и уважание поставьте кто нить пожалуйста!

Отредактировано Зуко (2007-09-24 18:41:05)

0

13

я обязательно приду!!! огромное спасибо обязательно проверю дротики на хозяине огня!!!

0

14

- Здравствуйте! Вам лук? Длинный или средний? Покрас дерева под огонь, на концах наконечники из золота в форме голов драконов. *быстрым взглядом, почти не уловимым осмотрел покупателя*
- Лук вам обойдется в 4 Азулика.
*сделал пузу*
- Я вам могу сделать подарок. Дать Вам два длинных клика, но у меня есть предложение куда лучше. Я сделаю для Вас специально сбалансированные отличные клинки. Они будут очень прочными, а рукоятки будут украшены золотыми узорами. А в замен прошу мне подарить мне товар на заказ из Вашего магазина. (я потом зайду к тебе)

0

15

Я согласен!Мне ДЛИННЫЙ лук *Зуко отдал продавцу 4 азулика*

Отредактировано Зуко (2007-09-24 19:08:28)

0

16

- Отлично! Зайдите завтра и заберите клинки, а лук получите сейчас.

0

17

*как то утром Зуко пришел за клинками. продавца не было, а дверь была открыта.Он захотел что нибудь украсть, но............. передумал.Почему? потому что продавец был очень щедрый,потому что не отказал в подарке. Зуко решил подаждать его в магазине.В друг у него мелькнула мысль в голове:а чего это он осмотрел меня?*

0

18

*чуть позже открыл дверь лавки и увидел Зуко.*
- Здравствуй. Я сейчас вынесу тебе твои клинки.
*зашел зы прилавок и достал красивые ножны с золотым орнаментом с клинками в них. Подошел к Зуко и улыбнувшись сказал:*
- Вот эти два красавца должны тебе подойти.

0

19

Спасибо!

0

20

можно мне сильно изогнутую саблю скоко это будет стоить

0

21

OOC:Буми, можно, но для начала заполни анкету для ролевой.

0


Вы здесь » Аватар -легенда продолжается... » Магазины » Лавка "Спокойный поход". (Холодное оружие и все для похода.)


Создать форум. Создать магазин